Только что я вернулась из Турции, где жила с детьми в этом отеле. Сразу уточню, что я была во многих курортных странах и живу я обычно в отелях не ниже 5 звезд, так что есть с чем сравнивать. На wow bodrum даю оценку - твердая 4. С уверенностью советую этот отель для туристов с детьми- много детских развлечений, прекрасные детские аниматоры, приемлемая для детишек пища. До поездки в Бодрум я много слышала , что там сильные ветра, холодное море, очень шумно вечерами- все неправда! Море теплое, ветер обычный ,вечером может и шумно, но в номере ничего не слышно. И еще не верьти, когда говорят, что Турция пустая, сервис упал и т.д. Турция переполнена - много туристов из европы, в основном англичане, сервис достаточно высокий. Единственный недостаток- однообразие в пище,к концу времени отдыха она надоедает, но на мой взгляд , это не очень существенный недостаток. Я поставила этому отелю 4, по одной причине, он не очень новый, где-то требуется обновления ( например ,сантехника,в номере маленький телевизор...). Так что, езжайте, дорогие соотечественники , в wow b/r, не пожалеете- цена соответствует качеству ( что в последнее время бывает крайне редко ).